विंबलडन ऑर्डर ऑफ प्ले 2019: आज के लिए मैच शेड्यूल - दिन 11 शुक्रवार की पुष्टि

विंबलडन ऑर्डर ऑफ प्ले 2019: आज के लिए मैच शेड्यूल - दिन 11 शुक्रवार की पुष्टि



विंबलडन बीबीसी पर लाइव प्रसारण के लिए कार्रवाई की बमबारी के साथ चल रहा है।



विज्ञापन

ऑल-इंग्लैंड क्लब सबसे बड़े मैचों को सोखने के लिए बेताब प्रशंसकों से भर जाएगा, जबकि लाखों लोग पिम के हाथ में अपने घर के आराम से ट्यून करेंगे।

  • विंबलडन 2019: टीवी और लाइव स्ट्रीम पर मैच ऑनलाइन कैसे देखें

RadioTimes.com आपके लिए विंबलडन पुरुष, महिला और युगल टूर्नामेंट के हर दिन का कार्यक्रम लेकर आया है।



नवीनतम जानकारी के लिए प्रत्येक दिन वापस देखें।


विंबलडन ऑर्डर ऑफ प्ले - दिन 11 (शुक्रवार 11 जुलाई)

केंद्र न्यायालय - 1:00 अपराह्न प्रारंभ

नोवाक जोकोविच बनाम रॉबर्टो बॉतिस्ता अगुत
राफेल नडाल बनाम रोजर फेडरर



नंबर 1 कोर्ट - दोपहर 1:00 बजे शुरू

गैब्रिएला डाब्रोवस्की / यिफ़ान जू वी बारबोरा क्रेजिसिकोवा / कतेरीना सिनियाकोवा
सु-वेई हसिह / बारबोरा स्ट्राइकोवा में टिमिया बाबोस / क्रिस्टीना म्लादेनोविक
Matwe Middelkoop / Zhaoxuan यांग बनाम TBD

नंबर ३ कोर्ट - ११:०० पूर्वाह्न प्रारंभ

जेमी डेलगाडो / जोनाथन मरे बनाम जेवियर मालिसे / मैक्स मिर्नी
जैको एल्टिंघ / पॉल हार्हुइस बनाम ग्रेग रुसेस्की / फैब्रिस सेंटोरोस
कारा ब्लैक / मार्टिना नवरातिलोवा बनाम इवा माजोली / मैग्डेलेना मालेवा

न्यायालय ५ - ११:०० पूर्वाह्न प्रारंभ

एम्मा नवारो बनाम डारिया स्निगुरो
डायने पैरी बनाम एलेक्सा नोएल
कामिला बार्टोन / ओक्साना सेलेखमेतेवा बनाम टीबीडी

कोर्ट 8 - 11:00 पूर्वाह्न am

सवाना ब्रॉडस / अबीगैल फोर्ब्स बनाम अलीना चारेवा / अनास्तासिया तिखोनोवा
जोनास फोरेजटेक / जिरी लेहेका बनाम शुनसुके मित्सुई / कीसुके सैतोह
जोआना गारलैंड / सोह्युन पार्क में औबेन ड्रोगेट / सेलेना जेनिसिजेविक

कोर्ट १२ - ११:०० पूर्वाह्न प्रारंभ

मैरियन बार्टोली / डेनिएला हंटुचोवा बनाम कोंचिता मार्टिनेज / बारबरा शेट्टा
आर्थर फेरी / टोबी सैमुअल बनाम ब्रैंडन नकाशिमा / वैलेन्टिन रॉयर
मैरी जो फर्नांडीज / ऐ सुगियामा बनाम ऐनी केओथावोंग / अरांटेक्स सांचेज़ विकारियो
मार्टिन डैम / टोबी कोडैट बनाम जैकब फर्नले / कॉनर थॉमसन

कोर्ट १४ - ११:०० पूर्वाह्न प्रारंभ

डायलन अल्कोट / एंडी लैपथोर्न बनाम कोजी सुगेनो / डेविड वैगनर
डाइडे डी ग्रोट बनाम किगोथात्सो मोंटजाने
स्टीफ़न हाउडेट / निकोलस पीफ़र बनाम अल्फ़ी हेवेट / गॉर्डन रीड
सबाइन एलरब्रॉक / कोगोथात्सो मोंटजेन बनाम मार्जोलिन बुइस / गिउलिया कैपोकी

न्यायालय १५ - ११:०० पूर्वाह्न प्रारंभ

स्टीफन हौडेट बनाम गुस्तावो फर्नांडीज

कोर्ट १७ - ११:०० पूर्वाह्न प्रारंभ

शिंगो कुनिदा बनाम स्टीफन ओल्सन
अनीक वैन कूट बनाम यूई कामिजिक
गुस्तावो फर्नांडीज / शिंगो कुनिदा बनाम जोआचिम जेरार्ड / स्टीफन ओल्सन
डाइडे डी ग्रूट / अनीक वैन कूट वी यूई कामीजी / जॉर्डन वेय्यो

कोर्ट १८ - ११:०० पूर्वाह्न प्रारंभ

शिंटारो मोचिज़ुकी बनाम मार्टिन डेमो
कार्लोस गिमेनो वैलेरो बनाम हेरोल्ड मायोटो
पोलीना कुडरमेतोवा / गिउलिया मोर्लेट बनाम फुना कोज़ाकी / अमरिसा कियारा तोथ
Liam Draxl / Govind Nanda v Shintaro Mochizuki / Holger Vitus Nodskov Rune

व्यवस्थित करना

विज्ञापन

टीबीडी . में वेस्ली कूलहोफ / केवेटा पेस्चके
कॉलिन फ्लेमिंग / रॉस हचिन्स बनाम फर्नांडो गोंजालेज / सेबेस्टियन ग्रोसजेन